LOT 63
ALEXANDRE-GASTON GUIGNARD (1848-1922)
Berger, moutons et meules de foin
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
32,5 x 41 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
32,5 x 41 cm