LOT 130

ALEXANDRE ISTRATI (1915-1991) Sans titre, 1989 Oil on canvas; dated on the reverse 28 3/4 x 36 1/4 in.

ALEXANDRE ISTRATI (1915-1991)
Sans titre, 1989
Oil on canvas; dated on the reverse
28 3/4 x 36 1/4 in.

€2,000-3,000

PROVENANCE
Artcurial, Art abstrait et contemporain, Atelier Natalia Dumitresco et Alexandre Istrati, 12 décembre 2006, lot 513
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

ALEXANDRE ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE, 1989
Huile sur toile
Datée au dos
73 x 92 cm
PROVENANCE

24 Jan 2019

ALEXANDRE ISTRATI (1915-1991)
Sans titre, 1989
28 3/4 x 36 1/4 in.

€2,000-3,000

PROVENANCE

ALEXANDRE ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE, 1989
Huile sur toile
Datée au dos
73 x 92 cm
PROVENANCE

24 Jan 2019