LOT 137
ALEXANDRE NOLL (1890 1970)
ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
PLAT CREUX
De forme rectangulaire, à bords légèrement mouvementés, en teck. Signé au dos. 34,5 x 24,5 cm
Provenance:
Galerie Pascal Cuisinier - Paris
Collection particulière - Paris
10 Dec 2018
ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
PLAT CREUX
Provenance:
10 Dec 2018