LOT 29

ALEXANDRE NOLL (1890 1970)

ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
Vide-poche circulaire
En bois laqué noir, à décor de coquille d'œuf sur le marli, reposant sur quatre petits pieds sphériques. Signée A. Noll. Circa 1935
Diam. 20,5 cm
(Usures, manques)

10 Dec 2018

ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
Vide-poche circulaire
Diam. 20,5 cm
(Usures, manques)

10 Dec 2018