LOT 12
ALEXANDRE OSSIPOVITCH ORLOWSKY (1777-1832), ATTRIBUÉ À
Cavaliers cosaques
Huile sur panneau (restauré)
Trace de signature en bas à droite
15 x 20,5 cm.
Provenance :
Ancienne collection de Nicolas Nicolaiévitch
Touroveroff cachet au dos.
15 Jan 2020
France, Neuilly
Cavaliers cosaques
Huile sur panneau (restauré)
15 x 20,5 cm.
Provenance :
Touroveroff cachet au dos.
15 Jan 2020
France, Neuilly