LOT 49
Oriental Art
ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)
ARBRES EN FLEURS, ARIANA
TREES IN BLOSSOM, ARIANA
Huile sur toile, marouflée sur carton, signée et datée "1927" en bas à droite, située "Ariana", en bas à gauche.
20 X 27 CM (7 7/8 X 10 5/8 IN.)
17 May 2024
ARBRES EN FLEURS, ARIANA
TREES IN BLOSSOM, ARIANA
17 May 2024