ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)

ÉTUDE DE NUS
SKETCH OF NUDES
Dessin au fusain sur papier, monogrammé, daté "1er Oct. 1920" et situé "Paris", en bas à gauche.
DIM. (VUE) 21 X 24 CM (8 1/4 X 9 7/16 IN.)

17 May 2024

ÉTUDE DE NUS
SKETCH OF NUDES

17 May 2024