LOT 47
Oriental Art
ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)
ÉTUDE DE NUS
SKETCH OF NUDES
Dessin au fusain sur papier, monogrammé, daté "1er Oct. 1920" et situé "Paris", en bas à gauche.
DIM. (VUE) 21 X 24 CM (8 1/4 X 9 7/16 IN.)
17 May 2024
ÉTUDE DE NUS
SKETCH OF NUDES
17 May 2024