LOT 97

ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)
RUE ANIMÉE À PARIS, 1931
ANIMATED STREET IN PARIS, 1931
Lithographie, monogrammée "A. R.", située et datée "Paris, juin1931" en bas à droite.
Signée au crayon par l'artiste en bas à droite et numérotée "21/50 " en bas à gauche.
33 X 24cm (13 X 9 7/16 IN.)

14 Nov 2018

RUE ANIMÉE À PARIS, 1931
33 X 24cm (13 X 9 7/16 IN.)

14 Nov 2018