LOT 91

ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)

"SAÏDA"
Huile sur toile, signée, datée "7.9.10 Oct.1942" et située "Tunis" en français en bas à droite. Titrée, située et datée en haut à droite en arabe.
108 X 48cm (42 1/2 X 18 7/8 IN.)

€40,000-60,000

14 Nov 2018

"SAÏDA"

€40,000-60,000

14 Nov 2018