LOT 91
ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)
"SAÏDA"
Huile sur toile, signée, datée "7.9.10 Oct.1942" et située "Tunis" en français en bas à droite. Titrée, située et datée en haut à droite en arabe.
108 X 48cm (42 1/2 X 18 7/8 IN.)
€40,000-60,000
14 Nov 2018
"SAÏDA"
€40,000-60,000
14 Nov 2018