LOT 98
ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)
UNE RUE DE TALLOIRES
A STREET IN TALLOIRES
Dessin au crayon et à l’aquarelle sur papier, signé et daté "Juillet-Août 1947" en bas à droite.
49 X 32,5cm (19 5/16 X 12 13/16 IN.)
€1,500-2,500
14 Nov 2018
UNE RUE DE TALLOIRES
A STREET IN TALLOIRES
€1,500-2,500
14 Nov 2018