LOT 93
ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)
VUE DE MURCIA, ESPAGNE
VIEW OF MURCIA, SPAIN
Huile sur toile marouflée sur carton signée, datée "1914" en bas à droite, située "Murcia" en bas à gauche.
17,5 X 27,5cm (6 7/8 X 10 13/16 IN.)
€2,000-4,000
14 Nov 2018
VUE DE MURCIA, ESPAGNE
VIEW OF MURCIA, SPAIN
€2,000-4,000
14 Nov 2018