LOT 74

ALEXIS AUGUSTE DELAHOGUE (1869-1953)

CHAMELIERS À EL-KANTARA
CAMEL DRIVERS IN EL-KANTARA
Huile sur toile, signée et située "El-Kantara (Algérie)" en bas à droite.
36 X 55cm (14 3/16 X 21 5/8 IN.)

€1,000-1,500

14 Nov 2018

CHAMELIERS À EL-KANTARA
CAMEL DRIVERS IN EL-KANTARA

€1,000-1,500

14 Nov 2018