LOT 74
ALEXIS AUGUSTE DELAHOGUE (1869-1953)
CHAMELIERS À EL-KANTARA
CAMEL DRIVERS IN EL-KANTARA
Huile sur toile, signée et située "El-Kantara (Algérie)" en bas à droite.
36 X 55cm (14 3/16 X 21 5/8 IN.)
€1,000-1,500
14 Nov 2018
CHAMELIERS À EL-KANTARA
CAMEL DRIVERS IN EL-KANTARA
€1,000-1,500
14 Nov 2018