ALFA ROMEO 8C 2300 MONZA 1931 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
Description: ALFA ROMEO 8C 2300 MONZA 1931 No reserve
Maquette à l''échelle 1/8ème par Pocher
En plastique moulé et métal, aux couleurs de la Scuderia Ferrari; quelques accidents et manques
Long. : 46 cm. (18 in.)
1/8 scale model by Pocher. Molded plastic and metal, in Ferrari Scuderia color scheme, some damages and missing parts
Long. : (18 in.)
Long. : 46 cm. (18 in.)
Long. : (18 in.)