ALFA ROMEO SPIDER TOURING GRAND SPORT 1932 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
Description: ALFA ROMEO SPIDER TOURING GRAND SPORT 1932 No reserve
Maquette à l''échelle 1/8ème par Pocher
En plastique moulé et métal, de couleur blanche et bleue, dans sa vitrine à fond miroir ; quelques accidents et manques.
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)
1/8 scale model by Pocher. Molded plastic and metal, white and blue, in its mirrored showcase, some damages and missing parts
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)