ALFA ROMEO SPIDER TOURING GRAND SPORT 1932 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
Description: ALFA ROMEO SPIDER TOURING GRAND SPORT 1932 No reserve
Maquette à l''échelle 1/8ème par Pocher
En plastique moulé et métal, de couleur blanche et bleu; quelques accidents et manques.
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)
1/8 scale model by Pocher. Molded plastic and metal, white and blue some damages and missing parts.
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)