LOT 142

ALFONSO HOLLAENDER

Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923
Lezione di canto nell'oratorio
Firmato A Hollander e datato 1884 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 100X75,5
Reca sul retro autentica di Mario Borgiotti.

20 Jan 2023
Italy

Olio su tela, cm 100X75,5

20 Jan 2023
Italy