LOT 56
ALFRED BOUCHER (1850-1934)
Modèle nu dans l'atelier
Huile sur panneau, porte une trace de signature en bas à droite
Haut. 24 cm - Larg. 34,5 cm
Provenance : Vente de l'atelier, Hôtel Drouot, Paris
20 Nov 2019
ALFRED BOUCHER (1850-1934)
Modèle nu dans l'atelier
Haut. 24 cm - Larg. 34,5 cm