LOT 75

ALFRED DE DREUX (PARIS 1810-1860), Chasseur à cheval

ALFRED DE DREUX (PARIS 1810-1860)
Chasseur à cheval
signé 'Alfred DD' (en bas à droite)
graphite, lavis brun rehaussé de blanc
22,5 x 30,1 cm. (8 7/8 x 11 7/8 in.)

Provenance

Collection Hermès, Paris (selon une étiquette au verso du cadre).

27 May 2020

Chasseur à cheval

Provenance

27 May 2020