LOT 75
ALFRED DE DREUX (PARIS 1810-1860), Chasseur à cheval
ALFRED DE DREUX (PARIS 1810-1860)
Chasseur à cheval
signé 'Alfred DD' (en bas à droite)
graphite, lavis brun rehaussé de blanc
22,5 x 30,1 cm. (8 7/8 x 11 7/8 in.)
Provenance
Collection Hermès, Paris (selon une étiquette au verso du cadre).
27 May 2020
Chasseur à cheval
Provenance
27 May 2020