LOT 12
ALFRED DUNHILL et NAMIKI
ALFRED DUNHILL et NAMIKI.
Stylo-plume laqué noir, le bouchon à décor d'une frise de feuillages, la plume en or jaune 18k (très légères usures).
Long. : 12,4 cm. Dans une boite. Usures.
30 Jan 2022
ALFRED DUNHILL et NAMIKI.