LOT 110

ALFRED-HENRI BRAMTOT (1852-1894)
PORTEUSE D'EAU ORIENTALE
ORIENTAL WATER CARRIER
Huile sur toile, signée et datée "1884" en bas à gauche.
(Petites lacunes de couche picturale).
60,5 X 34,5 CM (23 13/16 X 13 9/16 IN.)

17 Nov 2021

PORTEUSE D'EAU ORIENTALE
ORIENTAL WATER CARRIER

17 Nov 2021