LOT 4
ALFRED RETH (1884-1966)
Composition
Huile, collage et sable sur toile
Signé en bas à droite
Olie, collage en zand op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
30 x 24 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019
Composition
Signé en bas à droite
Gesigneerd rechtsonder.
30 x 24 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019