ALFRED SMITH (1854-1936)
ALFRED SMITH (1854-1936) Crozant, la Folie à l'automne (Creuse) Huile sur toile Signée en bas à gauche Située, titrée et signée une seconde fois au dos (Rayures et petites lacunes de couche picturale) Oil on canvas, signed lower left, located, titled and signed again on the reverse 73 x 60 cm - 28 3/4 x 23 5/8 in. Provenance Collection particulière, France