LOT 127
ALFREDO OPISSO (1907 / 1980), Escena de circo, 1967
ALFREDO OPISSO (1907 / 1980)
Escena de circo, 1967
Grafito y gouache sobre papel
24 x 31 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
25 Jan 2022
Spain, Madrid
ALFREDO OPISSO (1907 / 1980)
Escena de circo, 1967
Grafito y gouache sobre papel
24 x 31 cm