LOT 64
MOBILIER & OBJETS D'ART
ALGERIE - XIXe siècle
ALGERIE - XIXe siècle
MOUKALAH Fusil à silex kabyle Longueur totale : 133cm Usures, piqures, rouille et petits manques
04 May 2024
France, Saint Ouen
ALGERIE - XIXe siècle
04 May 2024
France, Saint Ouen