LOT 49
**ALGOL
**ALGOL
Montre de gousset en or jaune chiffrée FF sur son boitier. Cadran à chiffres arabes et cadran des secondes à six heures.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 50,3 g
29 Feb 2020
**ALGOL
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 50,3 g
29 Feb 2020