ALIANZA ANCHA ANTIESTRÉS PIAGET CON HILERA DE DIAMANTES, ORO 18 KT.
Realizada en oro de 18 kt., con contrastes. Formada por una alianza doble, una lisa y otra cuajada de diamantes talla brillante engastados en grano, peso total aproximado: 1.50 ct. Grabado en el interior PIAGET 56 E64596.
Peso: 16,40 gr.
Peso: 16,40 gr.