ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL
ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL Bracelet ouvrant en or 18K, représentant une suite de motifs abstraits imbriqués. Monogrammé, édition Artcurial, et numéroté 8/30. Poinçon de maître. A gold bracelet. Monogrammed, Artcurial signature and numbered. Hallmark of master. Tour de poignet : 16,8 cm Largeur : 3,2 cm Poids : 155,7 g