LOT 49
ALIGHIERO BOETTI Sciogliersi come neve al sole, 1988
ALIGHIERO BOETTI
1940 - 1994
Sciogliersi come neve al sole, 1988
Ricamo su tela, cm. 21,5 x 20,5
Firmato e datato
Certificato su fotografia a cura dell’Archivio Boetti, Roma
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
ALIGHIERO BOETTI
1940 - 1994
Firmato e datato
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia