LOT 120

ALIGI SASSU<BR>Milano 1912 - 2000<BR>"Rosso e verde" 1962

ALIGI SASSU
Milano 1912 - 2000
"Rosso e verde" 1962
30x40 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo
Già Galleria Portofino (etichetta al retro)
Conferma di autenticità Archivio Aligi Sassu a cura di Carlos Sassu Suarez
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino

ALIGI SASSU
Milano 1912 - 2000
"Rosso e verde" 1962
30x40 olio su tela
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino