LOT 20

ALIX AYMÉ (1894-1989)

Les mules, Pékin, 1938
Encre et gouache sur papier, signée, datée et située en bas à droite
46 x 55 cm

PROVENANCE
Collection de la famille de l’artiste, jusqu’en 1989
Collection Lacombe Ferrer

09 Dec 2019

Les mules, Pékin, 1938
46 x 55 cm

PROVENANCE
Collection Lacombe Ferrer

09 Dec 2019