LOT 20
ALIX AYMÉ (1894-1989)
Les mules, Pékin, 1938
Encre et gouache sur papier, signée, datée et située en bas à droite
46 x 55 cm
PROVENANCE
Collection de la famille de l’artiste, jusqu’en 1989
Collection Lacombe Ferrer
09 Dec 2019
Les mules, Pékin, 1938
46 x 55 cm
PROVENANCE
Collection Lacombe Ferrer
09 Dec 2019