LOT 129
ALLAN D'ARCANGELO (1930 - 1998) Senza titolo
1980
Collage su cartolina
14,7 x 21 cm
Firmato a matita in basso a destra
Firma al retro
PROVENIENZA:
Archivio Eraldo Di Vita Mail Art, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1980
Collage su cartolina
14,7 x 21 cm
Firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano