LOT 34
VENTE CLASSIQUE 3
ALLAN Rosemary (1911-2008) Nadia jouant aux artes Technique mixte (/aquarelle et pastel) 24,5 x 32, 5 cm Provenance : Upper Grosvenor Galleries, Londres n°29
10 Apr 2024
10 Apr 2024