LOT 60
VENTE CLASSIQUE 3
ALLEGRE Raymond (1857-1933) Portrait de femme assise Huile sur toile, signée en haut à gauche Haut. : 46.5 ; larg. : 32.5 cm
10 Apr 2024
10 Apr 2024