LOT 3
ALLEMAGNE. 19 assiettes rondes en porcelaine,... - Lot 3 - Thierry de Maigret
ALLEMAGNE. 19 assiettes rondes en porcelaine, décor floral, bordure à motif de vannerie, marques aux épées croisées, modèles divers (usures et égrenures)
22 Jan 2021
22 Jan 2021