LOT 3

ALLEMAGNE. 19 assiettes rondes en porcelaine,... - Lot 3 - Thierry de Maigret

ALLEMAGNE. 19 assiettes rondes en porcelaine, décor floral, bordure à motif de vannerie, marques aux épées croisées, modèles divers (usures et égrenures)

22 Jan 2021

22 Jan 2021