LOT 1
ALLEMAGNE - BADE
ORDRE DU LION DE ZAERINGEN, créé en 1812.
Croix de chevalier de 1re classe à titre de civil.
En or, pâte de verre verte, centre émaillé peint. Anneau double. Ruban.
38 mm. - Poids brut : 15,8 g
SUP.
24 Oct 2018
ALLEMAGNE - BADE
38 mm. - Poids brut : 15,8 g
SUP.
24 Oct 2018