LOT 20
ALLEMAGNE Baïonnette 98 longue Poignée... - Lot 20 - De Baecque et Associés
ALLEMAGNE
Baïonnette 98 longue
Poignée fer, plaquettes bois, croisière marquée du 1107ème Régiment d'Infanterie, lame langue de carpe datée 06 et marquée du fabricant HAENEL, fourreau cuir à deux garnitures fer ( enfoncements et légers manques par endroits)
L. 65 cm
27 Jan 2022
France, Marseille
ALLEMAGNE
Baïonnette 98 longue
L. 65 cm
27 Jan 2022
France, Marseille