LOT 15
ALLEMAGNE Baïonnette 98/05 Poignée fer,... - Lot 15 - De Baecque et Associés
ALLEMAGNE
Baïonnette 98/05
Poignée fer, plaquettes bois, lame coupe chou
L. 50 cm datée 17 avec poinçon Prussien et marquage du fabricant WEYERSCHBERG, fourreau fer bronzé
27 Jan 2022
France, Marseille
ALLEMAGNE
Baïonnette 98/05
27 Jan 2022
France, Marseille