LOT 17

ALLEMAGNE Baïonnette 98/05 dents de scie... - Lot 17 - De Baecque et Associés

ALLEMAGNE
Baïonnette 98/05 dents de scie
Poignée bois et fer, lame oxydée en suite avec marquage difficilement lisible et datée 16 sous poinçon Prussien
Sans fourreau
L. 50 cm

27 Jan 2022
France, Marseille

ALLEMAGNE
Sans fourreau
L. 50 cm

27 Jan 2022
France, Marseille