LOT 66
ALLEMAGNE Baionnette Mauser 84/98 de pionnier... - Lot 66 - De Baecque et Associés
ALLEMAGNE
Baionnette Mauser 84/98 de pionnier
Poignée fer à plaquettes bois
Croisière, lame à dents de scies, datée 1915 et marquée de ERFURT, fourreau fer peint ( manques) oxydation
Première Guerre Mondiale
L. 38 cm
02 Dec 2021
ALLEMAGNE
Poignée fer à plaquettes bois
Première Guerre Mondiale
L. 38 cm
02 Dec 2021