LOT 52
ALLEMAGNE Casque modèle 1942 Bombe acier... - Lot 52 - De Baecque et Associés
ALLEMAGNE
Casque modèle 1942
Bombe acier avec peinture feldgrau (manques) avec marquage dans la nuquière du fabricant EF, coiffe cuir, manque un rivet et la jugulaire
27 Jan 2022
France, Marseille
ALLEMAGNE
Casque modèle 1942
27 Jan 2022
France, Marseille