LOT 52

ALLEMAGNE Casque modèle 1942 Bombe acier... - Lot 52 - De Baecque et Associés

ALLEMAGNE
Casque modèle 1942
Bombe acier avec peinture feldgrau (manques) avec marquage dans la nuquière du fabricant EF, coiffe cuir, manque un rivet et la jugulaire

27 Jan 2022
France, Marseille

ALLEMAGNE
Casque modèle 1942

27 Jan 2022
France, Marseille