LOT 97
ALLEMAGNE. Centre de table ou jardinière... - Lot 97 - Actéon - Compiègne Enchères
ALLEMAGNE. Centre de table ou jardinière en biscuit de style Néo-classique à décor de 2 panthères enchainées et guirlandes de roses, travail 1900 de William Goebel, 3 égrenures, 13,5 x 29 x 18,5 cm
02 Oct 2021
02 Oct 2021