LOT 59

ALLEMAGNE Deux aras en porcelaine posés sur des souches d'arbres agrémentées de fleurs. Décor polychrome au naturel. XXème siècle (égrenures aux fleurs). Haut. 31,4cm et 29cm

03 Apr 2023
France, Rennes

03 Apr 2023
France, Rennes