LOT 51

ALLEMAGNE. Groupe en porcelaine polychrome... - Lot 51 - Conan Hôtel d’Ainay

ALLEMAGNE.
Groupe en porcelaine polychrome et or à trois figures représentant une élégante assise devant une table entre deux officiers en uniforme, sur une base ovale.
Marque couronne en bleu.
XIXème siècle
H : 21,5cm Terrasse : 21,5cm
Quelques manques.

22 Jan 2022

ALLEMAGNE.
Marque couronne en bleu.
XIXème siècle
H : 21,5cm Terrasse : 21,5cm
Quelques manques.

22 Jan 2022