LOT 61

ALLEMAGNE, Meissen Deux figures représentant deux singes musiciens, l'un sonnant de la trompe et un violoniste. Décor polychrome et or. XIXème siècle. Marqués (trompe détachée, éclat au manteau vert, mains du violonniste réparées) Haut. 15cm et 14,5cm

03 Apr 2023
France, Rennes

03 Apr 2023
France, Rennes