LOT 98
ALLEMAGNE. Réunion de quatre pièces en porcelaine... - Lot 98 - Actéon - Compiègne Enchères
ALLEMAGNE. Réunion de quatre pièces en porcelaine polychrome : Hochst, coupe vide-poches Feuille (14 x 11 cm), et Meissen, 3 vide-poches et assiette à décor floral (Diamètres 10,5 cm - 17,5 cm 11 x 10 cm)
02 Oct 2021
02 Oct 2021