LOT 46
ALLEMAGNE - Rudolstadt - Manufacture de Volktstedt
La dame aux carlins
Porcelaine polychrome
Marque au revers
XIXème siècle
Haut. : 22 cm
25 Jul 2020
La dame aux carlins
Porcelaine polychrome
Marque au revers
XIXème siècle
Haut. : 22 cm