LOT 60
ALLEMAGNE Suite de quatre figures en porcelaine figurant la sculpture, la musique, la peinture et la comédie, Chaque muse est debout avec chacune leurs attributs. Décor polychrome au naturel. Fin XIXème siècle. Haut. 13cm, 11,5cm, 12,2cm et 12,6cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes