ALLEMAGNE, XIXe SIÈCLE

ALLEMAGNE, XIXe SIÈCLE Paire de bougeoirs en bronze doré, les coupelles en porcelaine à décor émaillé poychrome de scènes de vie villageoise. Hauteur : 15,5 cm - Diamètre : 10 cm. (Petits sauts à l'émail)

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly