ALLEMAGNE, XVIE
Mortier de forme campanaire

en bronze
usure et manques H : 15 cm D : 20 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

ALLEMAGNE, XVIE
Mortier de forme campanaire

en bronze

10 Jun 2024
Belgium, Uccle