ALLEMAGNE, XVIIIE
Armoire

en chêne à décor sculpté de motifs stylisés et piètement à enroulement
restaurations et usure H : 235 cm l : 126 cm Profondeur : 42 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

ALLEMAGNE, XVIIIE
Armoire

10 Jun 2024
Belgium, Uccle