ALLEMAGNE, XVIIIE
Armoire
en chêne à décor sculpté de motifs stylisés et piètement à enroulement
restaurations et usure H : 235 cm l : 126 cm Profondeur : 42 cm
ALLEMAGNE, XVIIIE
Armoire